Racing Force Club Omsk
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Racing Force Club » Racing Force Club » Логотип
Логотип
ramportДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Группа: RFC
Сообщений: 49
Статус: Offline
ну если у нас голова не варит на счёт лого, то я думаю, что надо дать задание тем кто умеет придумывать.
если вы за, то тогда пойду спрошу сикока стоит.


 
JlьDuHkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
Юр, я придумать то могу, но вот сделать ето уже сложней...

дарю каждому немножка позитива ;)
 
ramportДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:41 | Сообщение # 3
Группа: RFC
Сообщений: 49
Статус: Offline
ну вот в том то и дело)))
ну попробуй нарисовать чего нить просто на листке, отсканируй и залей куданить, я попробую нарисовать...


 
JlьDuHkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:39 | Сообщение # 4
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
эммм smile а у меня есть ограничения в фантазии?:) или че хотя бы именно требуетса.. а то логотип логотипом а они могут быть разные

дарю каждому немножка позитива ;)
 
ramportДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:20 | Сообщение # 5
Группа: RFC
Сообщений: 49
Статус: Offline
надо что бы было написано racing force и еще ченить прикольного еще

 
JlьDuHkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
я подумаю.. сегодня ночью))))

дарю каждому немножка позитива ;)
 
S3tRACERДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 90
Статус: Offline
спать надо ночью! nono ..сегодня еле выгнал))..

Третью часть своей жизни человек проводит во сне, поэтому очень важно сделать этот вид отдыха максимально полезным и комфортным. От качества сна зависит Ваша продуктивность в течение дня, правильный сон является неотъемлемой составляющей любой деятельности. Крепкий и здоровый сон необходим каждому человеку.Сон – это процесс, который занимает значительное место в жизни любого человека. Сон очень важен и является составляющей любой деятельности. Здоровый сон - секрет красоты. От того как мы выспимся, зависит наше состояние и успешность в течение дня. Но в современном, бешеном 24-часовом ритме жизни, особенно если Вы живете в крупном мегаполисе, где надо успеть всё и быть в нескольких местах одновременно, часто приходится откладывать это жизненно-необходимое занятие на второй план.

Во сне мы отдыхаем и расслабляемся. Когда мы болеем, первое, что прописывает врач – это покой. Во сне организм восстанавливается, как физически, так и психологически - тело отдыхает, клетки обновляются и регенерируются, мысли упорядочиваются, человек запасается энергией на будущий день.
Для хорошего крепкого сна необходимо от 6 до 10 часов времени. Продолжительность сна может меняться для конкретного человека, многим известным людям было достаточно от нескольких минут до нескольких часов сна в сутки, чтобы восстановить силы. Известные люди, кто мало спал и хорошо высыпался - Наполеон, Александр Гумбольт, Эйнштейн, Рудольф Вирхов, Петр I, Мирабо, Шиллер. Альберт Эйнштейн говорил: «Я провожу во сне треть жизни, и не самую худшую». Черчилль спал по 6 часов в сутки и еще час в течение дня. Наполеон не позволял себе отдыхать более 4 часов. Как утверждают многие историки, именно от недостатка сна он совершал свои основные стратегические ошибки. Томас Эдисон спал от 2 до 4 часов в сутки, а недостаток сна компенсировал множественными короткими паузами отдыха в течение дня. Эдисон считал продолжительный сон бесполезной привычкой и наследием безграмотных жителей трущоб. А Шопенгауэр и Гете спали наоборот больше обычного, и вполне могли потратить на сон 24 часа подряд.

Современной истории тоже известны довольно впечатляющие случаи: американский диск-жокей, ведущий длительную программу, не спал 200 часов, а один канадский ученый, работал в лаборатории без сна 10 суток. Кстати, одна из версий гибели космического корабля «Челленджер» в 1986 году – недосып дежурных операторов.

На вопрос сколько нужно спать, ученые отвечают, что оптимальная продолжительность сна для среднестатического человека составляет 8 часов в сутки, но она может колебаться в зависимости от возраста, образа жизни и нагрузки человека. Каждый человек должен вывести свою формула сна, придерживаясь этих рекомендаций. rtfm

 
JlьDuHkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:33 | Сообщение # 8
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
эээ это я туда попала?? это сайт про эктрим свободу и гонки? или больничный пансионат? blink

дарю каждому немножка позитива ;)
 
S3tRACERДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 90
Статус: Offline
читай и вникай tongue rtfm
 
JlьDuHkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:36 | Сообщение # 10
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
значет все таки ошиблась...

дарю каждому немножка позитива ;)
 
S3tRACERДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 90
Статус: Offline
почитай почитай как будет время wink
 
ramportДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:28 | Сообщение # 12
Группа: RFC
Сообщений: 49
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised википедия номер 2

 
KOPERДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:23 | Сообщение # 13
Группа: RFC
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я ПОПРОБУЮ ПОРИСОВАТЬ КАК НИ КАК ГРАФФИТИ ИНОГДА РИСУЮ МОЖЕТ ЧТО НИТЬ СМОГУ ЗАМУТИТЬ cool
 
KOPERДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:59 | Сообщение # 14
Группа: RFC
Сообщений: 55
Статус: Offline
короче я нарисовал) строго не судите как говорится ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОООМ ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕЕГО biggrin вот выкладываю рисунок
Прикрепления: 5531606.jpg (646.0 Kb)
 
JlьDuHkaДата: Вторник, 27.05.2008, 06:46 | Сообщение # 15
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
вообщем, вчера у меня отрубили все вредства связи.. и как назло было куча вопросов а спрашивать не у кого..
а сейчас по закону подлости я всё забыла:))) но не об этом..
размер имеет значение?.. smile в смысле логотипа
и вот еще.. логотип это такой значок на котором че та нарисовано и написано, но ключевое не здесь не в этом, а в цветах, выбираем цвета:)
зы. ведь я правильно поняла юру


дарю каждому немножка позитива ;)
 
S3tRACERДата: Вторник, 27.05.2008, 07:35 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 90
Статус: Offline
цвета..а давайте белый с оранжевым ?.. smile
 
JlьDuHkaДата: Вторник, 27.05.2008, 08:07 | Сообщение # 17
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
1. белый + оранжевый, но он может быть слишком светлым, в то же сочетание наверно еще добавить синего или чего нибудь темного
2. красный + черный, на мой взгляд стандартное сочетание, но редко ошибающееся, всегда в принципе выгодное
3. черный + оранжевый
4. синий + желтый (оранжевый)


дарю каждому немножка позитива ;)
 
S3tRACERДата: Вторник, 27.05.2008, 08:10 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 90
Статус: Offline
ну в 1 можно добавить черного только не много...2 как то мне не нравица...3..черный + оранжевый..мне нравица)..а про 4 ничего сказать не могу smile
 
JlьDuHkaДата: Вторник, 27.05.2008, 08:39 | Сообщение # 19
Группа: Fire Lady
Сообщений: 46
Статус: Offline
вообщем посмотрите, оцените.. сразу извиняюсь за свои извращения))
Прикрепления: 2271613.jpg (503.5 Kb)


дарю каждому немножка позитива ;)
 
S3tRACERДата: Вторник, 27.05.2008, 09:17 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 90
Статус: Offline
ну я тут тож попробовал..эт вот начальная зарисовка smile теперь надо че нить ещё дорисовать и раскрасить)
дорисовал мля..и раскрасил..испортил..
Прикрепления: 2059730.jpg (303.2 Kb) · 2275697.jpg (333.9 Kb)
 
Форум » Racing Force Club » Racing Force Club » Логотип
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz